Наткнулась на данную кофейню в Океании, решила зайти и была приятно удивлена. Атмосфера в кафе приятная, действительно вкусный кофе, я уж не говорю об изумительных десертах! Персонал также порадовал, видно, что относятся к клиентам с заботой) Отдельное спасибо администратору Анастасии. Красивая, внимательная и чуткая девушка. Проконсультировала по десертам, а также помогла определиться с выбором, за что ей огромное спасибо! Очень довольна, что заметила и посетила данное кафе, буду приходить еще!