CoffeeBoom

Кофейня, Кондитерская

Отзывы

4.2
34 отзыва
Алексей
Алексей
17 августа
Мне понравился и выбор в меню, и цена блюд. Особенно впечатлило, что смуззи подают буквально поллитра в огромном стакане
Александра Захаренкова
Александра Захаренкова
2 августа
Прекрасное место, зашли с друзьми, хорошо отдохнули, перекусили, персонал отличный, позитивный🥰🥰🥰
Надежда
Надежда
15 августа
Наткнулась на данную кофейню в Океании, решила зайти и была приятно удивлена. Атмосфера в кафе приятная, действительно вкусный кофе, я уж не говорю об изумительных десертах! Персонал также порадовал, видно, что относятся к клиентам с заботой) Отдельное спасибо администратору Анастасии. Красивая, внимательная и чуткая девушка. Проконсультировала по десертам, а также помогла определиться с выбором, за что ей огромное спасибо! Очень довольна, что заметила и посетила данное кафе, буду приходить еще!
Алина 'беркужева
Алина 'беркужева
2 августа
Отличное заведение! При подходе на ресепшен встречает милый администратор, консультирует по меню, к нам подошел очень приятный официант, мы сделали заказ и были очень довольны обслуживанием. Ребята молодцы!
Алексей
Алексей
17 августа
Мне понравился и выбор в меню, и цена блюд. Особенно впечатлило, что смуззи подают буквально поллитра в огромном стакане
Надежда
Надежда
15 августа
Наткнулась на данную кофейню в Океании, решила зайти и была приятно удивлена. Атмосфера в кафе приятная, действительно вкусный кофе, я уж не говорю об изумительных десертах! Персонал также порадовал, видно, что относятся к клиентам с заботой) Отдельное спасибо администратору Анастасии. Красивая, внимательная и чуткая девушка. Проконсультировала по десертам, а также помогла определиться с выбором, за что ей огромное спасибо! Очень довольна, что заметила и посетила данное кафе, буду приходить еще!
Александра Захаренкова
Александра Захаренкова
2 августа
Прекрасное место, зашли с друзьми, хорошо отдохнули, перекусили, персонал отличный, позитивный🥰🥰🥰
Алина 'беркужева
Алина 'беркужева
2 августа
Отличное заведение! При подходе на ресепшен встречает милый администратор, консультирует по меню, к нам подошел очень приятный официант, мы сделали заказ и были очень довольны обслуживанием. Ребята молодцы!

Фото

Контакты

Москва, Кутузовский проспект, 57
Загрузка карты...